Домкрат механический 0.8 т Heyner Ultra Lift XS PRO HE 347 080
ДЕТАЛИ ТОВАРА
- Подходит для легковых автомобилей класса люкс общим весом до 1,3 т.
- Стабильная вращающаяся резиновая подушка/седло с металлическим сердечником 4 мм (примерно 35x50 мм)
- Высота подъема: 80-323 мм.
- Вес: 1,64 кг
- Есть сумка для хранения
- Устойчивый шатун с ручкой, можно использовать с гнездом 17
- Особенно крепкое качество для использования при температуре до -50°C
- Отличная управляемость и устойчивость
Домкрат HEYNER Ultra Lift XS PRO изготовлен из стали с порошковым покрытием и имеет особую прочность, особенно с точки зрения морозостойкости: модель ромбовидного домкрата может выдерживать температуру до минус 50 градусов по Цельсию. Оснащенный практичным вращающимся седлом с резиновой накладкой и стойкой рукояткой с ручкой, гарантирует легкое использование и оптимальную надежность. UltraLift XS PRO очень легок – примерно 1,6 килограмма, но при весе 0,8 тонны он выдерживает вес, что в шестьсот раз превышает его собственный вес и достигает высоты подъема от 80 до 325 миллиметров.
В комплект поставки входит практичная сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 320 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 1.64 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Застосування товару | 0.8 тон |
| Тип домкрата | Механический |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Heyner |
- Цена: 1 233 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка











