Пуско-зарядное устройство 45А, старт 140А 12-24V Elegant Maxi EL 101 417
Предназначен для свинцово-кислотных аккумуляторов 12V-24V и запуска двигателя при неисправной АКБ.
- Возможность одновременной зарядки нескольких аккумуляторов
- Два режима напряжения: 12В и 24В
- эффективный, удобный и безопасный
- амперметр указывает состояние заряда
- защита от перенапряжения (слишком большого тока, подаваемого на аккумулятор)
- защита от коротких замыканий между зажимами кабеля
- защита от обратной полярности аккумулятора
- Гарантия: 12 месяцев.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Емкость аккумуляторных батарей | 30Аh-500Аh |
| Максимальный исходный ток | 45А |
| Напряжение зарядного устройства | 12В / 24В |
| Номинальная мощность | 12В / 30А - 24В / 25А |
| Входное напряжение | 220-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 12В/500Вт; 24В/1000Вт |
| Пусковой ток (СТАРТ) | 140А |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,6м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 45 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Пуско-зарядний пристрій |
| Торгівельна марка | Elegant |
Информация для заказа
- Цена: 3 171 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка





