Бустер из пенопласта, автокресло для детей от 4 до 12 лет, 15-36 кг Milex Sindo FP-S20005 фиолетового цвета

Бустер Milex Sindo для детей весом 15-36 кг фиолетового цвета FP-S20005
Бустер Milex Sindo изготовлен в Польше из качественного крепкого пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
- Компактный, занимает мало места, легок.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Основание изготовлено из качественного, прочного пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Длина бустера 38 см
- Ширина бустера 43 см
- Высота бустера 20 см.
Детский бустер Milex Sindo - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Isofix | Нет |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Фіолетовий |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Milex |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 480 ₴



