Детское автокресло 9-36 кг с Isofix Capsula MT6X (I,II,III) 771 140 синего цвета
Детское автокресло 9-36 кг Capsula MT6X (I,II,III) 771 140 синего цвета
Capsula – немецкий бренд качественных, надежных, сертифицированных детских автокресел.
В детских автокрслах Capsula сочетаются оптимальная защита и комфорт для ребенка с привлекательным внешним видом изделия.
Детское автокресло Capsula MT6X создано для детей от 9 месяцев до 12 лет, весом от 9 кг до 36 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Система Isofix обеспечивает простую и надежную установку автокресла в автомобиль.
- Якорный ремень Toptether придает дополнительную безопасность и стабильность кресла.
- Регулируемый наклон сидения позволяет настраивать комфортное положение ребенка во время длительных поездок.
- Детей весом до 15 кг нужно фиксировать пятиточечными ремнями автокресла, а от 15 кг – использовать штатные трехточечные ремни безопасности автомобиля.
- Высококачественные ткани легко чистятся и поддерживаются в отличном состоянии.
УСТАНОВКА КРЕСЛА В АВТОМОБИЛЕ:
- Кресло устанавливается по ходу движения автомобиля.
- Фиксируется с помощью системы Isofix и якорного ремня Toptether.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Пятиточечный ремень безопасности с надежным шведским замком Holmbergs.
- Регулируемый подголовник обеспечивает дополнительную защиту при столкновениях.
- Сидение оснащено боковыми подушками защиты.
- Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
КОМФОРТ:
- Простое в использовании, легко устанавливается.
- Регулируемый наклон сиденья для удобных путешествий.
- Комфортные подлокотники, также выполняющие защитную функцию.
- Регулируемый подголовник подходит для детей ростом до 145 см.
- Эргономичное и просторное сиденье обеспечивает комфорт вне зависимости от комплекции ребенка.
- Вентиляционная система создает лучший микроклимат.
- Мягкая обивка из гипоаллергенных материалов снимается и легко стирается в машинке.
Габариты:
- Размеры (ВхДхШ): 70x41x46 см.
- Вес: 11 кг.
Это автокресло сочетает в себе самые новые технологии безопасности и комфорта, что делает его идеальным выбором для длительных поездок с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capsula |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Цвет | Синий |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Isofix | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 771140 |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Высота в упаковке | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина в упаковці | 52 см |
| Застосування товару | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Колір товару | Синій |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло з базою |
| Торгівельна марка | Capsula |
| Ширина в упаковці | 72 см |
- Цена: 4 752 ₴









