Детское автокресло 15–36 кг Heyner MultiRelax Aero Fix Koala Grey 798 120
Детское автокресло 15–36 кг Heyner i-Fix Maxi Go (II,III) Koala Grey 784 120
Автокресло-трансформер Heyner i-Fix Maxi Go - это современное, комфортное и безопасное автокресло премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
- в возрасте от 4 до 12 лет
- весом от 15 до 36 кг.
Уникальность данного кресла в том, что его можно быстро и легко сложить и убрать в входящую в комплект поставки сумку.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Кресло оборудовано системой крепления ISOFIX.
- Каркас автокресла изготовлен из специального противоударного пластика. Встроенные в каркас автокресла ребра жесткости делают кресло надежным и безопасным.
- Кресло имеет специальную боковую защиту и защиту для головы и шеи.
КОМФОРТ:
- Комфорт маленькому пассажиру гарантирует удобное сиденье и мягкая обивка, изготовленная из экологически чистого, прочного материала. Обивку кресла можно при необходимости снимать и стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки при температуре 30 градусов.
- Анатомическая форма подголовника обеспечивает комфортный отдых для головы. Поэтому даже продолжительное путешествие будет переноситься легко.
- Эргономичная форма и ортопедические свойства кресла способствуют формированию правильной осанки и дарят отдых.
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
- Автокресло легко регулируется в соответствии с ростом и потребностями ребенка. Подголовник автокресла имеет 14 уровнейрегулирования по высоте. Таким образом, кресло растет вместе с ребенком.
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
- Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется штатными 3-точечными ремнями безопасности, а кресло – креплением ISOFIX.
Размеры: 720x410x460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Немає |
| Isofix | Да |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Глибина в упаковці | 46 см |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Сірий |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Подголовник | Регулюється |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Heyner |
| Ширина в упаковці | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 448 ₴









