Подушка с эффектом памяти Мемори 38*28*9 смElegant Travel Maxi EL 100 543
Подушка с эффектом памяти Мемори 38*28*9 смElegant Travel Maxi EL 100 543
Эргономичная подушка с эффектом памяти (Memory) предназначена для комфорта во время путешествий и отдыха дома или на природе. Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и наслаждение.
Особенности товара:
- Внутренний материал – пена мемори
- Наружный материал – мягкий, приятный на ощупь велюр
- Высокое качество пошива
- В чехол вшита потайная молния, чехол можно легко снимать и стирать.
- Размер: 38*28*9 см
Наполнитель подушки-пена Memory - это один из лучших материалов для матрасов и подушек.
- Пена Мемори принимает форму тела, что делает подушку очень удобной, анатомической и эргономичной.
- Пена имеет поры, наполняемые воздухом, поэтому подушка не задерживает тепло или холод, эффективно регулирует теплообмен, что делает ее очень гигиенической.
- Материал обладает антибактериальным и противоаллергическим эффектом, в нем никогда не заведутся пылевые клещи или бактерии.
- Пена Мемори – это очень износостойкий материал. Он не проседает, держит форму и будет служить очень долго.
Заказывайте подушку в нашем магазине и наслаждайтесь приятным отдыхом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпошта - повна передплата. Нова пошта - післяплата, габаритні товари - передплата. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴










