Комплект замков для поперечин автобагажника Amos Aero AM 8507
Комплект заглушек с замками для поперечин автобагажника Amos Aero AM 8507
Это дополнительный аксессуар, который поможет Вам придать багажнику более привлекательный вид, а также обеспечит дополнительную защиту балок от кражи. Используются для торцов аэродинамических балок Amos Aero.
- В наборе 4 заглушки и ключ.
Производитель накладок – компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу, с многолетним опытом. AMOS-BIS производит для автовладельцев безопасный продукт хорошего качества, прост в установке и доступен по цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Универсальный |
| Замок на багажнике | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Застосування товару | кріплення в штатні місця|на Т-профіль|на водостоки|на гладкий дах|на рейлінги |
| Код запчасти | AM 8507 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Товарна група | Замок |
| Торгівельна марка | Amos |
| Ширина в упаковці | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 634,60 ₴



