Крепление для перевозки стремянки на крыше автомобиля Amos AM 7810
Крепление для перевозки стремянки на багажнике автомобиля, крепится специальным зацепом к поперечинам и закручивается по резьбе рукояткой, тем самым прижимая лестницу к поперечине. Надежная фиксация, не дающая возможности по лестнице сместится.
- Ширина прижимной планки крепления для лестницы – 44 см.
- Комплект –1 шт.
- Материал: сталь
Для перевозки стремянки рекомендуется использовать 2 таких крепежа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴




