Детский бустер Heyner для детей 4-12 лет i-SafeUp L Ergo SP (II+III) Cosmic Blue 794 340 синього цвета
Высокое качество, комфорт и безопасность
Детский бустер / сиденье-подушка от немецкого бренда HEYNER разработан немецкими инженерами для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 4 до 12 лет.
Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка.
Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности.
Особенности товара:
- Основание выполнено из противоударного пластика, разрешенного для производства детских автокресел.
- Конструкция пластиковой основы разработана немецкими специалистами и обладает уязвимыми свойствами.
- Полноценные подлокотники помогают чувствовать себя комфортно во время долгих путешествий.
- Ребенку удобно сидеть в бустере и одновременно, бустер не занимает слишком много места в машине.
- Бустер удобен в использовании – его легко переносить из машины в машину, или из дома в машину и обратно.
- Качественный материал съемного чехла: прочный, практичный, износоустойчивый и одновременно комфортный, благодаря мягким вставкам.
- Материал чехла – гипоаллергенный, экологичный, "дышащий".
- Чехол легко можно снять, разрешается стирка при температуре 30 градусов.
- Комплектуется направляющей и накладкой на штатный пояс безопасности
- Бустер сертифицирован по современному международному стандарту безопасности ECE-R 44/04.
- Бустер обладает современным, красивым дизайном и прекрасно дополняет интерьер автомобиля.
- Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
Детский бустер HEYNER— это больше, чем просто автокресло; это спутник для незабываемых семейных моментов в дороге. Инвестируйте в безопасность и комфорт вашего ребенка — выбирайте HEYNER!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Синий |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Пользовательские характеристики | |
| Isofix | Нет |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Синій |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Heyner |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 1 478 ₴







