Бустер на пенопластовой основе Sprint Junior, автокресло для детей от 6 до 12 лет, 22-36 кг, голубого цвета
Бустер автокресло для детей 6-12 лет, 22-36 кг Sprint Junior голубого цвета
Бустер Sprint Junior изготовлен в Польше из качественного крепкого пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей от 6 до 12 лет (III-я возрастная группа) весом 22-36 кг.
- Компактный, занимает мало места, легок.
- Бустер отвечает европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлен в Польше.
- Основание изготовлено из качественного, прочного пенопласта.
- Чехол из полиэстера легко снимается и моется.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с бустером закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
Детский бустер Sprint Junior - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Высота сиденья | 10.5 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 33 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Isofix | Нет |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глибина в упаковці | 38 см |
| Застосування товару | ECE III (22–36 кг) |
| Колір товару | Блакитний |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Sprint |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 349 ₴



