Домкрат 2т с трещоткой и резиновой шайбой Milex PS-G20001
Домкрат Milex PS-G20001 - современный, качественный, практичный и надежный механический домкрат польского бренда Milex.
- Оснащенный трещоткой
- Современная технология изготовления
- Резиновая шайба с прорезью защищает от повреждения нижнюю часть автомобиля.
- Положение резиновой шайбы фиксировано, не вращается.
- Конструкция помогает легко и быстро поднимать машину.
- Домкрат – металлический. Подушка в верхней части домкрата, которая будет соприкасаться с автомобилем, имеет резиновое покрытие.
- Домкрат – универсальный, подходит для любых легковых автомобилей до 2 тонн веса.
- Такой домкрат удобен для хранения в багажнике авто благодаря компактным размерам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота: 104 мм
- Максимальная высота: 385 мм
- Вес: 2,4 кг
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам. Коробка домкрата обтянута защитной заводской пленкой. Если Вы хотите осмотреть товар перед получением в отделении перевозчика, предупредите нас об этом, чтобы мы сняли эту защитную пленку перед отправкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴







