Автокресло из пенопласта для детей 4-12 лет, 15-36 кг Sprint Mars голубого цвета
Детское автокресло Sprint Mars для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
Детское автокресло изготовлено в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовому основанию оно имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху автокресло имеет чехлы (кроме для спинки и сиденья), которые можно снимать и стирать.
Характеристики автокресла:
- Компактное, занимает мало места, легко.
- Оснащено направляющим механизмом, регулирующим правильность размещения пояска безопасности на плече ребенка. Направляющая может быть размещена как с правой, так и с левой стороны.
- Соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.
- Изготовлено в Польше.
- Основание спинки и сиденья изготовлены из качественного прочного пенопласта.
- Чехлы, изготовленные из полиэстера, можно снимать и стирать.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Ребенок вместе с автокреслом закрепляется штатным 3-х точечным ремнем безопасности, который должен быть установлен в автомобиле.
- Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
- Спинка кресла может отсоединяться и его можно использовать в качестве бустера.
Детское автокресло Sprint Mars – это практичное и выгодное решение для удобной и безопасной перевозки детей, отвечающее как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Isofix | Нет |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Блакитний |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Sprint |
- Цена: 962 ₴



