Домкрат 4т двухштоковый 150/345мм вертикальный гидравлический Elegant HERCULES MAXI EL 335 004

Домкрат двухштоковый вертикальный гидравлический Elegant HERCULES MAXI EL 335 004
Домкрат гидравлический HERCULES Elegant MAXI 4т — надежный автомобильный инструмент для подъема транспортных средств с большой массой. Грузоподъемность до 4 тонн делает его оптимальным выбором для легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов и коммерческого транспорта.
Гидравлический вертикальный домкрат Elegant позволяет поднимать и удерживать груз на высоте от 150 до 345 мм, где 150 мм – это минимальная высота подхвата, а 345 мм – максимальная высота подъема.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду вертикальных (бутылочных) гидравлических домкратов.
Корпус домкрата изготовлен из высококачественного крепкого металла, поэтому вся конструкция надежно удерживает заявленный производителем вес.
В комплекте поставки есть ручка, которая значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза удобным и легким.
Двухштокковая гидравлическая конструкция обеспечивает стабильный, плавный и безопасный подъем с минимальными физическими усилиями.Домкрат предназначен для замены и ремонта колес, обслуживания тормозной системы и подвески, а также для сезонной замены шин в гараже, на СТО или во время поездок.
Преимущество домкрата:
- Грузоподъемность 4 т - оптимально как для легковых авто. так и для внедорожников, минивэнов и коммерческого транспорта.
- Двухшточковый гидравлический механизм — быстрый, равномерный и безопасный подъем.
- Прочный металлический корпус — устойчив к нагрузкам и износу.
- Плавная работа без рывков — повышенный уровень безопасности.
- Простота в использовании не требует специальных навыков.
- Минимальная высота 150 мм позволяет работать с легковыми автомобилями с низким клиренсом.
- Максимальная высота подъема 345 мм обеспечивает удобный доступ к колесам, тормозной системе и элементам подвески.
- Длительный срок службы.
Характеристики товара:
- Количество штоков: 2
- Тип домкрата: гидравлический
- Вид домкрата: вертикальные (бутылочные)
- Грузоподъемность: 4т
- Минимальная высота подъема: 150 мм
- Максимальная высота подъема: 345 мм.
- Материал домкрата: металл
- Фиксация на определенной высоте
- Вес: 4.1 кг
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Собственный вес | 4.1 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
| Застосування товару | 4 тони |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Товарна група | Гідравлічний вертикальний |
| Торгівельна марка | Elegant |
- Цена: 1 789 ₴



