Домкрат 2т двухштоковый 165-410 мм гидравлический вертикальный Elegant HERCULES MAXI EL 335 002
Домкрат двухштоковый вертикальный гидравлический Elegant HERCULES MAXI EL 335 002
Практичный и надежный двухштоковый гидравлический домкрат польского бренда Elegant.Он является универсальным грузоподъемным устройством, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, массой до 2 тонн для проведения ремонтных, сервисных и диагностических работ.
Гидравлический вертикальный домкрат Elegant позволяет поднимать и удерживать груз на высоте от 165 до 410 мм, где 165 мм – это минимальная высота подхвата, а 410 мм – максимальная высота подъема.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду вертикальных (бутылочных) гидравлических домкратов.
Корпус домкрата изготовлен из высококачественного крепкого металла, поэтому вся конструкция надежно удерживает заявленный производителем вес.
В комплекте поставки есть ручка, которая значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза удобным и легким.
Двухштокковая гидравлическая конструкция обеспечивает стабильный, плавный и безопасный подъем с минимальными физическими усилиями.Домкрат предназначен для замены и ремонта колес, обслуживания тормозной системы и подвески, а также для сезонной замены шин в гараже, на СТО или во время поездок.
Преимущества домкрата:
- Грузоподъемность 2 т - оптимально для большинства легковых авто и кроссоверов.
- Двухшточковый гидравлический механизм — быстрый, равномерный и безопасный подъем.
- Прочный металлический корпус — устойчив к нагрузкам и износу.
- Плавная работа без рывков — повышенный уровень безопасности.
- Простота в использовании не требует специальных навыков.
- Минимальная высота 165 мм позволяет работать с легковыми автомобилями с низким клиренсом.
- Максимальная высота подъема 410 мм обеспечивает удобный доступ к колесам, тормозной системе и элементам подвески.
- Длительный срок службы.
Характеристики товара:
- Количество штоков: 2
- Тип домкрата: гидравлический
- Вид домкрата: вертикальные (бутылочные)
- Грузоподъемность: 2т
- Минимальная высота подъема: 165 мм
- Максимальная высота подъема: 410 мм.
- Материал домкрата: металл
- Фиксация на определенной высоте
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
| Застосування товару | 2 тони |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлический |
| Товарна група | Гідравлічний вертикальний |
| Торгівельна марка | Elegant |
- Цена: 1 261 ₴



