Домкрат 2т усиленный 120-413 мм с трещоткой и резиновой платформой с прорезью Elegant Maxi EL 100 832
Качественный, прочный, надежный и практичный винтовой ромбовидный домкрат польского бренда Elegant для легковых автомобилей.
Преимущества и характеристики товара:
- Оснащен трещоткой.
- Изготовлен по современной технологии.
- Утолщенный (усиленный) металл.
- Резиновая платформа с прорезью защищает от повреждения нижнюю часть автомобиля и придает удобство в использовании.
- Положение резиновой шайбы фиксировано, не вращается.
- Конструкция помогает быстро и удобно поднимать машину.
- Соответствует требованиям безопасности и имеет сертификаты TUV, GS и CE, подтверждающие его надежность и качество.
- Грузоподъемность: 2 тонны – для поднятия большинства легковых автомобилей.
- Минимальная высота: 120 мм - низкий подхват для легкости использования.
- Максимальная высота: 413 мм – для удобства работы с автомобилями разных типов.
- Вес: 3,2 кг - прочный и удобный в использовании.
- Удобный для хранения в багажнике авто благодаря компактным размерам і наличия сумки в комплекте.
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам.Домкрат Elegant Plus EL 100 832 - ваш надежный помощник на дороге и в гараже, всегда готов помочь в непредвиденных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 480/100/100 мм |
| Тип домкрата | Механический |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Товарна група | Механический |
| Застосування товару | 2 тони |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴








