Стальной колесный диск ВАЗ 2108, 2109, 21099 (металлик) R13x5J, 4x98, DIA 59, ET 40 LSA LA-2108R13-5JET40S


1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112125
+380 (95) 647-17-17
- +380 (98) 911-32-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной колесный диск ВАЗ 2108, 2109, 21099 (металлик) R13x5J, 4x98, DIA 59, ET 40 LSA LA-2108R13-5JET40S
Надежный стальной диск LA-2108R13-5JET40S на R13 создан специально для автомобилей семейства ВАЗ 2108,2109,21099 и их модификаций и полностью соответствует заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие цвета серебро защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
Подходит для автомобилей:
- ВАЗ 2108
- ВАЗ 2109
- ВАЗ 21099
- и их модификаций
Рекомендуемые размеры шин:
- 165/70R13
- 175/70R13
- 175/65R13
Достоинства:
- полное соответствие заводским параметрам;
- высокая прочность и долговечность;
- стойкость к ударным нагрузкам;
- надежное антикоррозионное покрытие;
- быстрый монтаж без работ.
Характеристики:
- Диаметр: R13
- Ширина: 5J
- Разболтовка (PCD): 4×98
- Вылет (ET): 40
- Центральное отверстие (DIA): 59 мм
- Цвет: металлик
- Материал: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| ET | 40 |
| PCD | 98 |
| Вес | 7.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 59 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Модель диска | Штампованный |
| Назначение | Внедорожники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



