Стальной колесный диск ВАЗ 2108, 2109, 21099 (металлик) R13x5J, 4x98, DIA 59, ET 40 LSA LA-2108R13-5JET40S


1 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112123
+380 (95) 647-17-17
- +380 (98) 911-32-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной колесный диск ЗАЗ1102 Таврия,1103 Славута,1105 Дана (металлик) R13x4.5J, 3х255.5, DIA 228, ET 30 LSA LA-1102R13-4.5JET30S
Надежный стальной диск LSA LA-1102R13-4.5JET30S на R13 создан специально для автомобилей семейства ЗАЗ-1102 Таврия, ЗАЗ-1103 Славута, ЗАЗ-1105 Дана и их модификаций и полностью соответствует заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие цвета серебро защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
Подходит для автомобилей:
- ЗАЗ 1102 Таврия
- ЗАЗ 1103 Славута
- ЗАЗ 1105 Дана
- и их модификаций
Рекомендуемые размеры шин:
- 155/70R13
- 165/70R13
- 165/80R13
Достоинства:
- полное соответствие заводским параметрам;
- высокая прочность и долговечность;
- стойкость к ударным нагрузкам;
- надежное антикоррозионное покрытие;
- быстрый монтаж без работ.
Характеристики:
- Диаметр: R13
- Ширина: 4.5J
- Вылет (ET): 30
- Центральное отверстие (DIA): 228мм
- Цвет: металлик
- Материал: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| ET | 30 |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Модель диска | Штампованный |
| Назначение | Внедорожники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



