Стальной колесный диск ВАЗ 2101-2107 (черный) R13x5J, 4x98, DIA 60.5, ET 29, ET 35 LSA LA-2103R13x5JET29B


1 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112124
+380 (95) 647-17-17
- +380 (98) 911-32-88
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной колесный диск ВАЗ 2101, 2102,2103, 2104, 2105, 2106, 2107 (черный) R13x5J, 4x98, DIA 60.5, ET 29, ET 35 LSA LA-2103R13
Надежный стальной диск LSA LA-2103R13x5JET29B на R13 создан специально для автомобилей семейства ВАЗ 2101, 2102,2103, 2104, 2105, 2106, 2107 и их модификаций и полностью соответствует заводским параметрам. Обеспечивает правильную посадку колеса, стабильность во время движения и безопасное крепление без необходимости дополнительных наработок.
Модель изготовлена из прочной стали, устойчивой к ежедневным нагрузкам, ударам и эксплуатации на сложных дорожных покрытиях. Практическое лакокрасочное покрытие черного цвета защищает диск от коррозии и сохраняет аккуратный внешний вид в течение длительного времени.
Диск станет отличным решением как для замены штатных дисков, так и для комплекта сезонной резины.
Подходит для автомобилей:
- ВАЗ 2101
- ВАЗ 2102
- ВАЗ 2103
- ВАЗ 2104
- ВАЗ 2105
- ВАЗ 2106
- ВАЗ 2107
- и их модификаций
Рекомендуемые размеры шин:
- 155/70R13
- 165/70R13
- 175/70R13
Достоинства:
- полное соответствие заводским параметрам;
- высокая прочность и долговечность;
- стойкость к ударным нагрузкам;
- надежное антикоррозионное покрытие;
- быстрый монтаж без работ.
Характеристики:
- Диаметр: R13
- Ширина: 5J
- Разболтовка (PCD): 4×98
- Вылет (ET): 29
- Центральное отверстие (DIA): 60.5 мм
- Цвет: черный
- Материал: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Страна производитель | Китай |
| ET | 29 |
| PCD | 98 |
| Вес | 6.9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Модель диска | Штампованный |
| Назначение | Внедорожники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴



