Насос ножной двухцилиндровый Elegant Compact EL 100 320



Насос ножной Elegant Compact EL 100 320
Представляем Вашему вниманию ножной двухцилиндровый насос Elegant Compact EL 100 320 от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Насос компактен, прост и надёжен. Его корпус выполнен из металла. Насос оснащён точным аналоговым манометром, способным измерять давление до 7 атмосфер. Шланг - резиновый в тканевой оплётке. Насадка на ниппель - пластиковая. Также в комплекте есть две дополнительные насадки (металлическая игла и пластиковая насадка-адаптер), с помощью которых можно накачать велосипедные колёса, мячи, круги и другие резиновые изделия. Насос Elegant Compact EL 100 320 аналогичен ножному насосу АLСА 202 по конструкции и качеству.
В сложенном состоянии насос фиксируется с помощью специального металлического крючка. Такой насос не займёт много места в багажнике Вашей машины и всегда сможет выручить.
Насос Elegant Compact отлично подойдёт приверженцам активного образа жизни и поможет быть всегда в прекрасной физической форме!
Технические и потребительские характеристики:
| Тип насоса | ножной |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Количество поршней | 2 шт |
| Манометр | аналоговый |
| Диаметр цилиндра | 55 мм |
| Рабочий объем 1 цилиндра | 240 см3 |
| Длина шланга | 55 см |
| Марка | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес брутто: | 1,41 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Габариты упаковки: | 265 / 80 / 74 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | Два |
| Наличие манометра | Да |
| Торговая марка | Elegant |
- Цена: 446 ₴



