Насос ножной Elegant Maxi EL 100 343
Представляем Вашему вниманию ножной насос Elegant Maxi EL 100 343 от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Насос компактен, прост и надёжен. Его цилиндр имеет больший диаметр и , соответственно, больший рабочий объём, по сравнению с другими моделями цилиндров Elegant. Корпус цилиндра и педаль выполнен из металла.
Насос оснащён точным аналоговым манометром, способным измерять давление до 8 атмосфер. Шланг - резиновый. Насадка на ниппель - пластиковая. Также в комплекте есть две дополнительные насадки (металлическая игла и пластиковая насадка-адаптер), с помощью которых можно накачать велосипедные колёса, мячи, круги и другие резиновые изделия.
В сложенном состоянии насос фиксируется с помощью металлического зажима в виде буквы "П". Такой насос не займёт много места в багажнике Вашей машины и всегда сможет выручить.
Насос Elegant Maxi EL 100 343 отлично подойдёт приверженцам активного образа жизни и поможет быть всегда в прекрасной физической форме!
Технические и потребительские характеристики:
| Тип насоса | ножной |
| Максимальное давление | 8 Атм |
| Количество поршней | 1 шт |
| Манометр | аналоговый |
| Диаметрцилиндра | 70 мм |
| Рабочий объем1 цилиндра | 320 см3 |
| Длина шланга | 60 см |
| Марка | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес брутто: | 1,6 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Габариты упаковки: | 270 / 110 / 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | Один |
| Наличие манометра | Да |
| Торговая марка | Elegant |
- Цена: 714 ₴





