Домкрат 1,5 т с трещеткой Elegant PLUS EL 100 815 винтовой ромбовидный

Домкрат Elegant Plus ромбовидный винтовой 1,5т (трещетка) EL 100 815
Домкрат Elegant Plus EL 100 815 - удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Домкрат укомплектован трещеткой вместо стандартной ручки, поэтому пользоваться им намного легче и удобнее.
Все элементы домкрата выполнены из металла. Подушка в верхней части домкрата, которая соприкасается с автомобилем, имеет резиновое покрытие.
Подходит для любых легковых автомобилей.
Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 2.4 кг |
| Высота в сложенном виде | 104 мм |
| Разновидность товара | Механический |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 95/425/100 мм |
| Торговая марка | Elegant |
- Цена: 752 ₴



