Автокресло MaxiProtect ERGO премиум-качества от известного немецкого производителя HEYNER предназначено для детей второй и третьей возрастных категорий с 4 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. MaxiProtect ERGO разработано немецкими специалистами в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04 и с учётом жестких нормативов ADAC. Кресло просто, но надёжно устанавливается с помощью штатного ремня безопасности на любое пассажирское сидение автомобиля, оборудованное трёхточечными ремнями безопасности. MaxiProtect ERGO оборудовано усовершенствованной трёхмерной противоударной системой защиты 3D Shock-Protection. Купив это автокресло, родители могут быть уверенны в полной безопасности своего ребёнка во время поездок на автомобиле.
Высокая степень защиты головы и плечевого пояса ребенка от боковых ударов обеспечивается новой системой поглощения энергии боковых столкновений 3D-SP, что позволяет надежно защитить вашего ребенка при боковых ударах и удерживать голову в правильном положении при поворотах. Встроенные в пластиковый каркас автокресла ребра жесткости делают MaxiProtect ERGO еще более надежным и безопасным. Высокие эргономичные подлокотники и антропометрически выверенная спинка сидения делают любую поезду удобной и максимально комфортной. Подголовник автокресла имеет удобную для ребёнка V-образную форму и пять положений высоты. Регулировка высоты подголовника меняется одной рукой. Таким образом, автокресло растёт вместе с Вашим ребёнком. Анатомическая форма подголовника позволяет ребенку отдыхать в автокресле во время длительных поездок.
Ткань обивки дышащая, экологичная, гипоаллергенная. Оптимальная терморегуляция и вентиляция обеспечивается за счет ячеечной воздушной структуры материала. Такой материал не парит в жару и сохраняет тепло в холод. К тому же обивка - нескользкая, а это – дополнительная защита ребенка. Бархатистые вставки, в местах соприкосновения с кожей ребёнка, делают автокресло ещё более комфортным. Обивка отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами.Её можно легко снять и постирать при температуре 30 градусов. Цветовая палитра MaxiProtect ERGO гармонично сочетается с цветом салонов большинства современных автомобилей, подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Автокресла MaxiProtect ERGO выпускаются в нескольких расцветках: серые, черные, красные, синие, бежевые.. Чтобы перейти на страницу понравившегося товара, кликните на изображение.
Автокресло MaxiProtect ERGO спроектировано, испытано в краш-тестах и сертифицировано в соответствии с текущим европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04 и жестких нормативов ADAC
Эргономическая форма и ортопедические свойства кресла формируют правильную осанку и исключают усталость во время поездок. Наклон спинки автокресла можно менять и надежно фиксировать, подстраивая его под угол наклона сиденья автомобиля.Благодаря подушке сидения шириной в 35 и длиной в 38 см, дети чувствуют себя в автокресле свободно и легко. Даже в зимней верхней одежде ребёнку будет удобно в таком кресле. На кресле есть боковой кармашек, в который юный пассажир можно положить плеер или мобильный телефон. Также автокресло MaxiProtect ERGO снабжено улучшенной направляющей ремня безопасности, что позволяет ещё более легко и правильно зафиксировать ребёнка ремнями безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224792200 |
| Isofix | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 792200 |
| Высота | 710 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | ERGO |
| Модельный ряд | MaxiProtect ERGO 3D-SP |
| Предназначение товара | ECE II-III (15–36 кг) |
| Пристегивание ребенка | ремень безопасности автомобиля |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло без базы |
| Торговая марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Koala Grey |
- Цена: 4 882 ₴






