Щетка стеклоочистителя 50 см /20" гибридная Heyner Hybrid 030000
Щетка стеклоочистителя Heyner Hybrid 50 см /20"
Представляем Вашему вниманию щетку стеклоочистителя (дворники) гибридного типа Heyner Hybrid немецкого бренда премиум-качества Heyner. Цена указана за 1 упаковку. В упаковке - 1 щётка и 2 адаптера: -
адаптер В1 под крепление типа крючок (hook)
-
адаптер G1 для автомобилей ВАЗ, Lada
Достоинства дворников Heyner Hybrid

Гибридные дворники – это объединение лучших свойств бескаркасных и каркасных щёток стеклоочистителей. Благодаря этому объединению, щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid обеспечивают отличный результат очистки стекла:
- идеальный контакт с лобовым стеклом обеспечивается компактной системой коромысел и шарниров, увеличивающих прижимное давление за счет многоточечной системы;
- эстетичный вид и аэродинамические свойства обеспечиваются наличием кожуха в виде спойлера (как у бескаркасной щётки). Такие дворники отлично работают даже при высокой скорости движения автомобиля или при сильном боковом ветре.







35 см / 14"
38 см / 15"
40 см / 16"
43 см / 17"
45 см / 18"
48 см / 19"
50 см / 20"
53 см / 21"
56 см / 22"
58 см / 23"
60 см / 24"
65 см / 26"
70 см / 28"
Вы можете самостоятельно подобрать щетки стеклоочистителя для Вашего автомобиля, воспользовавшись таблицей подбора от Heyner. Скачать её можно, кликнув по данной ссылке. Сервис он-лайн подбора щёток по марке автомобиля есть на сайте http://heyner-pro.com/ в разделе "Щетки стеклоочистителей". Если Вы сомневаетесь в выборе, наши сотрудники помогут правильно подобрать щётки стеклоочистителей Heyner Hybrid для Вашего автомобиля.
Видеоинструкция по монтажу адаптера Hook

Отметим, что делая покупку в нашем магазине, Вы гарантированно получите оригинальную продукцию Heyner.
Весь ассортимент
- каркасных,
- бескаркасных,
- гибридных щёток стеклоочистителя,
- сменных резинок двориков можно посмотреть в разделе нашего интернет-магазина "Дворники". Воспользуйтесь удобной системой фильтров, чтобы быстро подобрать дворники нужного Вам размера.
Весь ассортимент автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, автооптики и автоинструментов можно посмотреть и заказать на сайте нашего интернет-магазина AKS-GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Код запчасти | 30000 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Proton, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Mini, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maserati, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, XC60, XC70, Duster, Xsara, Evasion, C30, Elantra, Supra, Grand Cherokee, Z3, Compass, Escort, Persona 400, Expert, Camry, Felicia, Carisma, Wagon R, Gran Move, Freelander, 3000 GT, Monterey, SVX, Grandeur, Elise, GS, Arna, Kubistar, Z1, Insignia, 156 , IS, Priora, 106, Jumpy, Kangoo, Lancer, Lantra, Legend, Logan, Xedos, SLS AMG, 200SX, 8C, Maxima, Maverick, Megane, Micra, Starlet, Mondeo, MR2, Musso, MX-6, H-1 / Starex, Corvette, 3, Nubira, 306, Pajero, Pajero Sport, Patrol, XLR, Prelude, Primera, Probe, 400, Persona 300, Quattroporte, Tigra , RAV4, 45, S2000, Xantia, Blazer S10, S40, S60, S80, Sandero, Scorpio, Scudo, 121, 806, Sigma, 626, Windstar, Sonata, Sorento, Soul, Cougar, Sportage, 740, Swift, Saxo, Taurus, 9-3, NSX, Terios, Terrano, RX-7, 940, Toledo, A5, Accent, Accord, Civic, Clio, Colt, Ulysse, V40, V50, Astra, V70, Corolla, Coupe, Croma, Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,23 кг |
| Габариты упаковки | 50 / 600 / 25 мм |
| Длина щётки см/дюймы | 50 см /20" |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
| Цена за | 1 шт |
- Цена: 416 ₴









