Щетка стеклоочистителя 56 см /22" гибридная Heyner Hybrid 032000
Щетка стеклоочистителя Heyner Hybrid
Представляем Вашему вниманию щетку стеклоочистителя (дворники) гибридного типа Heyner Hybrid немецкого бренда премиум-качества Heyner. Цена указана за 1 упаковку. В упаковке - 1 щётка и 1 адаптер под крепление типа крючок (hook). 
Достоинства дворников Heyner Hybrid

Гибридные дворники – это объединение лучших свойств бескаркасных и каркасных щёток стеклоочистителей. Благодаря этому объединению, щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid обеспечивают отличный результат очистки стекла:
- идеальный контакт с лобовым стеклом обеспечивается компактной системой коромысел и шарниров, увеличивающих прижимное давление за счет многоточечной системы;
- эстетичный вид и аэродинамические свойства обеспечиваются наличием кожуха в виде спойлера (как у бескаркасной щётки). Такие дворники отлично работают даже при высокой скорости движения автомобиля или при сильном боковом ветре.







35 см / 14"
38 см / 15"
40 см / 16"
43 см / 17"
45 см / 18"
48 см / 19"
50 см / 20"
53 см / 21"
56 см / 22"
58 см / 23"
60 см / 24"
65 см / 26"
70 см / 28"
Вы можете самостоятельно подобрать щетки стеклоочистителя для Вашего автомобиля, воспользовавшись таблицей подбора от Heyner. Скачать её можно, кликнув по данной ссылке. Сервис он-лайн подбора щёток по марке автомобиля есть на сайте http://heyner-pro.com/ в разделе "Щетки стеклоочистителей". Если Вы сомневаетесь в выборе, наши сотрудники помогут правильно подобрать щётки стеклоочистителей Heyner Hybrid для Вашего автомобиля.
Видеоинструкция по монтажу адаптера Hook

Отметим, что делая покупку в нашем магазине, Вы гарантированно получите оригинальную продукцию Heyner.
Весь ассортимент
- каркасных,
- бескаркасных,
- гибридных щёток стеклоочистителя,
- сменных резинок двориков можно посмотреть в разделе нашего интернет-магазина "Дворники". Воспользуйтесь удобной системой фильтров, чтобы быстро подобрать дворники нужного Вам размера.
Весь ассортимент автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, автооптики и автоинструментов можно посмотреть и заказать на сайте нашего интернет-магазина AKS-GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 560 мм |
| Длина пассажирского дворника | 560 мм |
| Код запчасти | 32000 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Ford, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maserati, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X-Type, Doblo, X3, X5, Boxer, Boxster, Brava, Bravo, Ducato, XC70, XC90, Xsara, Eclipse, C5, Escalade, Compass, Z4, Espace, ZX, Cayman, Focus, Freelander, Galant, SVX, GT, Space Wagon, Space Runner, Santamo, Joice, 156 , IS, XK, Jumper, Marea, Kangoo, Kyron, Y, Land Cruiser, 75, Legacy, Yaris Verso, LS, Trailblazer, 206, Matiz, 8C, Maxima, Megane, Mondeo, 25, Neon, Corvette, Nubira, 300M, 306, 300C, Pajero, Palio, Panamera, Partner, Pathfinder, Patriot, Seville, Picanto, Pilot, Prado, Punto, Sport Spider, Range Rover, Range Rover Sport, Zafira , Roadster, RX, S-Class, XM, S-Type, S60, S80, Santa Fe, I30, Sebring, Aerostar, Agila, 605, Shuttle, Sonata, Cougar, Stratus, STS, Swift, Panda, Tahoe, 9-3, 9-5, 911, QX4, A6, A8, Transporter, TT, Accord, Clio, Astra, V70, Corolla, Avenger, Coupe, CTS, Berlingo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,25 кг |
| Габариты упаковки | 50 / 690 / 25 мм |
| Длина щётки см/дюймы | 56 см /22" |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
| Цена за | 1 шт |
- Цена: 442 ₴









