Щетка стеклоочистителя 58 см /23" гибридная Heyner Hybrid 033000
Щетка стеклоочистителя Heyner Hybrid
Представляем Вашему вниманию щетку стеклоочистителя (дворники) гибридного типа Heyner Hybrid немецкого бренда премиум-качества Heyner. Цена указана за 1 упаковку. В упаковке - 1 щётка и 1 адаптер под крепление типа крючок (hook). 
Достоинства дворников Heyner Hybrid

Гибридные дворники – это объединение лучших свойств бескаркасных и каркасных щёток стеклоочистителей. Благодаря этому объединению, щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid обеспечивают отличный результат очистки стекла:
- идеальный контакт с лобовым стеклом обеспечивается компактной системой коромысел и шарниров, увеличивающих прижимное давление за счет многоточечной системы;
- эстетичный вид и аэродинамические свойства обеспечиваются наличием кожуха в виде спойлера (как у бескаркасной щётки). Такие дворники отлично работают даже при высокой скорости движения автомобиля или при сильном боковом ветре.







35 см / 14"
38 см / 15"
40 см / 16"
43 см / 17"
45 см / 18"
48 см / 19"
50 см / 20"
53 см / 21"
56 см / 22"
58 см / 23"
60 см / 24"
65 см / 26"
70 см / 28"
Вы можете самостоятельно подобрать щетки стеклоочистителя для Вашего автомобиля, воспользовавшись таблицей подбора от Heyner. Скачать её можно, кликнув по данной ссылке. Сервис он-лайн подбора щёток по марке автомобиля есть на сайте http://heyner-pro.com/ в разделе "Щетки стеклоочистителей". Если Вы сомневаетесь в выборе, наши сотрудники помогут правильно подобрать щётки стеклоочистителей Heyner Hybrid для Вашего автомобиля.
Видеоинструкция по монтажу адаптера Hook:

Отметим, что делая покупку в нашем магазине, Вы гарантированно получите оригинальную продукцию Heyner.
Весь ассортимент
- каркасных,
- бескаркасных,
- гибридных щёток стеклоочистителя,
- сменных резинок двориков можно посмотреть в разделе нашего интернет-магазина "Дворники". Воспользуйтесь удобной системой фильтров, чтобы быстро подобрать дворники нужного Вам размера.
Весь ассортимент автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, автооптики и автоинструментов можно посмотреть и заказать на сайте нашего интернет-магазина AKS-GROUP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 580 мм |
| Длина пассажирского дворника | 580 мм |
| Код запчасти | 33000 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,25 кг |
| Габариты упаковки | 50 / 690 / 25 мм |
| Длина щётки см/дюймы | 58 см /23" |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | Натуральный каучук |
| Торговая марка | Heyner |
| Цена за | 1 шт |
- Цена: 449 ₴









