Тестер аккумуляторных батарей Elegant EL 100 490
Elegant EL 100 490 – это портативное устройство в металлическом корпусе для тестирования аккумуляторных батарей по состоянию уровня заряда и работоспособности.
Тестер позволяет наглядно и быстро получить информацию об аккумуляторной батарее, что помогает сэкономить время и уберечься от неприятных сюрпризов.
Дополнительно этот прибор позволяет проверить состояние элементов электроцепи автомобиля (стартера и генератора).
Прибор состоит из вольтметра, "нагрузочного сопротивления", кнопки включения нагрузки, проводов с зажимами и соответствует промышленным стандартам.
Способ тестирования: ручной, с помощью подключения зажимов прибора к соответствующим клеммам батареи, согласно инструкции. Для получения данных о состоянии батареи достаточно удерживать кнопку включения нагрузки в течение 10 секунд. Прибор помогает быстро определить уровень заряда батареи и ее работоспособность по трехуровневой шкале:
- Изношенная (красная секция шкалы)
- Подзарядка (желтая секция шкалы)
- Норма (зеленая секция шкалы).
Комплектация:
- Аналоговый тестер
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Фирменная картонная коробка
Характеристики товара:
- Индикатор аналоговый: 0-16 В постоянного тока
- Точность измерения: ±0.2 В
- Рабочее напряжение батареи: 6В, 12В
- Для батарей емкостью: 10 – 100 Аmp
- Ток пуска на холодном двигателе: 200-1000 CCA
- Время включения погрузки: 10 секунд;
- Время перерыва между измерениями под нагрузкой не менее 3 минут
- Вес: 1.23 кг
- Габариты: 315 / 180 / 95 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Схема подключения прибора к батарее:

Купуйте навантажувальну вилку в нашому магазині і отримайте надійні умови гарантії на придбаний товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы, Стартеры |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В |
| Функции | Вольтметр |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 985 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка




