Сетка бампера №1 1м х20 см Elegant EL 511021 черная




Алюминиевая декоративно-защитная сетка Elegant
Алюминиевая декоративно-защитная сетка Elegant – превратит внешний вид Вашего автомобиля и одновременно защитит радиатор от попадания в него мусора.
Преимущества и характеристики товара:
- Сетка крепкая и гибкая
- Хорошо пропускает воздух
- Качественный товар от проверенного производителя автомобильных автоаксессуаров Elegant
- Ширина – 1 метр
- Металл – алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EL 511021 |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вид решетки | Сетка |
| Высота | 200 мм |
| Покраска | Не требуется |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Торговая марка | Elegant |
| Тип решетки | Решетка бампера, радиатора |
| Наличие упаковки | Да |
| Размеры ячейки | 3х5мм |
| Форма ячейки | ромб |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴



