Багажник Amos Alfa Aero – это универсальный багажник, который подходит как для стандартных, так и для интегрированных рейлингов. Комплектуется двумя алюминиевыми поперечинами с замками на концах и четырьмя упорами. Алюминиевые поперечины имеют обтекаемую форму, поэтому они оказывают меньшее сопротивление воздуху во время движения автомобиля. Аэродинамические алюминиевые поперечины, помимо своего презентабельного вида, хороши ещё тем, что укомплектованы замками на торцах.Высококачественные лёгкие алюминиевые поперечины для увеличения прочности проходят специальную термообработку. Сверху они покрыты защитным слоем от непогоды. В верхней и нижней своей части имеют специальные прорези, закрывающиеся резиновыми полосами. Прорези в нижней части предназначены для крепятся к упорам, а верхние прорези – для установки дополнительных креплений.
Длинна поперечины 120 см.
Металлические упоры (опоры, лапы) Amos Alfa снабжены специальным покрытием для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Грузоподъемность багажника 75 кг.
Подходит для автомобилей:
- Daewoo Matiz с рейлингами 2001-09 гг выпуска
- и для многих других автомобилей с рейлингами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Длина | 1.2 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Две балки, опоры (лапы), установочный комплект |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Багажные системы (комплект) |
| Тип поперечины | Аэро |
| Тип установки | На интегрированные рейлинги, На стандартные рейлинги |
| Ширина в упаковці | 130 см |
- Цена: 2 924,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковка







