Багажник Amos Astra на Opel Corsa, Astra, Daewoo Nexia



Багажник Amos ASTRA предназначен для автомобилей со штатными местами крепления, в виде специальных желобков под пластиковыми заглушками. В автомобилях Opel эти рейки следует переместить, а автомобилях других марок – демонтировать или открутить их элементы.
Багажник комплектуется стальными балками без замков и прорезей (типа Z), длиной 120 см и четырьмя крепежами. Балки надежно защищены от коррозии, так как сделаны из оцинкованной стали. Сверху балки защищены чехлами из ПВХ, на торцах у них также есть пластиковые заглушки, защищающие перекладину от попадания в нее пыли и влаги. Балки имеют размеры в поперечном сечении 32 на 22 мм.
Металлические упоры (опоры, лапы) покрыты специальным защитным покрытием в местах прикосновения к поверхности автомобиля. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к балкам с помощью надежных зажимов шириной не менее 3,2 см.
- Грузоподъемность (на 2 балка): 75 кг.
- В комплекте: две балки 120 см, 4 крепления (лапы)
- Материал: сталь
Подходит для автомобилей:
- OPEL Корса, Астра, Калибра, Тигра, Кадет;
- DAEWOO Nexia
Багажники на крышу автомобиля польской компании Amos – качественные, надежные, безопасные и доступные по цене. Компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу с многолетним опытом производственной деятельности (с 1957 года). Девиз компании – дать автовладельцу безопасный продукт хорошего качества и простой в установке. Безопасность продукции AMOS подтверждена сертификатами PIMOT и ГОСТ Р. Качеством, надежностью и дизайном багажники AMOS могут смело конкурировать с другими известными европейскими брендами. При этом у багажников AMOS важно конкурентное преимущество – их цена более доступна. Выгодная потребителям ценовая политика позволила компании AMOS-BIS уверенно завоевать свою долю рынка и получать прибыль за счет большого объема продаж.
Подобрать багажник он-лайн для вашего автомобиля можно на сайте производителя. Для подбора багажника приглашаем воспользоваться консультацией менеджера нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид багажника | Модельный |
| Длина поперечин | 1200 мм |
| Замок на багажнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Двухреечный |
| Тип поперечин | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Багажные системы (комплект) |
| Тип установки | В штатные места |
| Ширина в упаковці | 122 см |
- Цена: 2 602,05 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



