Багажник BUS 38 предназначен для микроавтобусов с повышенной крышей. Устанавливается на водостоки. Ручки имеют возможность регулировки до 38 см высоты (измерения от желоба до высочайшей точки крыши). Багажник со стальными оцинкованными поперечинами длиной 180 см. Стальные поперечины имеют прямоугольную форму. Их размеры в поперечном сечении – 30 на 40 мм. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Длина | 1.8 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Две балки, опоры (лапы), установочный комплект |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Багажные системы (комплект) |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | На водосток |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



