Автобагажник Amos Dromader D-1 предназначен для автомобилей с гладкой крышей. Крепится традиционным способом за дверной проём. Комплектуется двумя прямоугольными стальными поперечинами без замка и четырьмя упорами. В нижней плоскости поперечины есть продольная прорезь для крепления к упорам. Поперечины отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. Сверху поперечины защищены чехлами из ПВХ, на торцах у них также есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли. Поперечины имеют размеры в поперечном сечении 32 на 22мм.
Длинна поперечины 130 см.
Упоры в местах примыкания к автомобилю имеют прослойку из качественной резины, так что лакокрасочное покрытие машины будет в идеальном состоянии.
Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Грузоподъемность багажника 70 кг.
Подходит для автомобилей:
- ALFA ROMEO: 33, 145, 147, 159, 166;
- AUDI: 100, 80, 90, A2, A3, A4, A6, A8;
- CHEVROLET: Aveo, Evanda, Lacetti;
- CHRYSLER: 300C, Evanda;
- DAEWOO Nubira, Matiz 98-05 без рейлингов
- HONDA: Accord, Civic, HR-V, Jazz, Legend, Prelude;
- HYUNDAI: Accent, Sonata;
- LEXUS: ES300, IS200, GS 300;
- MAZDA: 3, 6, 323, 626;
- MERCEDES: W124, C169, W245, W202, W203, W140;
- MITSUBISHI: Lancer 9, Lancer X;
- NISSAN Primera;
- PEUGEOT: 205, 206;
- SEAT: Altea, Toledo 3;
- SKODA Suoperb;
- SUZUKI: Liana, Swift, Wagon;
- TOYOTA: Avensis, Corolla, Camry, Prius, Yaris;
- VW: Golf 5, Jetta, Passat.
Серия багажников Dromader D -1 – наиболее популярна среди багажников для автомобилей с гладкой крышей. Багажники Amos Dromader D-1 вместе с адаптером 3 D (не входит в комплект) могут крепиться и на трёхдверные автомобили, когда нет возможности крепления второй поперечины у заднего стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Грузоподъемность | 70 |
| Длина | 1.3 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Две балки, опоры (лапы), установочный комплект |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Багажные системы (комплект) |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | На гладкую крышу |
| Ширина в упаковці | 130 см |
- Цена: 3 137,85 ₴
- Способ упаковки: Упаковка








