Крепление багажник Amos Uniwersalny используется на крышах с водостоками. Его конструкция позволяет крепить поперечины с прямоугольным профилем на крышу с водостоками.
В комплекте: 4 крепления (лапы, упора, опоры).
Подходит для использования на легковых автомобилях с водостоками.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
Подходит для автомобиля VW Jetta mk1 Coupe\Sedan 1979-83 гг выпуска и для многих других автомобилей.
Грузоподъемность багажника 50 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип установки | На водосток |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴
- Способ упаковки: Упаковка









