Накладки - замки Amos Plus для багажников Amos серии Dromader
Комплект накладок-замков Amos Plus для упоров Dromader - дополнительный аксессуар, который поможет Вам придать багажнику более презентабельный вид, а также обеспечит дополнительную защиту.
Используются для багажных систем Amos Dromader и Amos Dromader С-15.
Накладки представляют собой пластиковые крышки с замками, которые надеваются на упоры (лапы) багажника, закрывая их с наружной и внутренней стороны. Накладки защищают от кражи, закрывают крепёжные болты от воздействия атмосферных осадков и, конечно же, украшают багажник.
- В наборе 4 накладки и 2 ключа.
- Материал - качественный пластик с порошковым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Комплектация | Четыре накладки с замками и ключами |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | В штатные места |
| Ширина в упаковці | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴





