Крепление (упоры, лапы, опоры) Amos Dromader C-15 – это крепление для установки багажника на автомобиль с предусмотренными производителем местами крепления под штатные заводские винты.
Металлические упоры (опоры, лапы) Amos Dromader C-15 снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
На данные упоры можно устанавливать как аэродинамические алюминиевые, так и стальные прямоугольные балки нужной длинны.
В комплекте: 4 опоры (лапы)
Применение: автомобили со штатными местами крепления багажника.
Материал: сталь/пластик
Подходит для автомобилей:
- Kia Ceed;
- Mazda 3;
- Renault Kangoo и другие авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 70 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип установки | В штатные места |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковка






