Крепление (упоры, лапы) Amos Dromader D-1 - это крепление для автомобилей с гладкой крышей. Dromader D-1 крепится традиционным способом за дверной проём.
На данные упоры можно устанавливать как аэродинамические алюминиевые, так и стальные прямоугольные балки нужной длинны.
Упоры в местах примыкания к автомобилю имеют прослойку из качественной резины, так что лакокрасочное покрытие машины будет в идеальном состоянии.
Грузоподъемность багажника 70 кг.
Подходит для автомобилей:
- ALFA ROMEO: 33, 145, 147, 159, 166;
- AUDI: 100, 80, 90, A2, A3, A4, A6, A8;
- CHEVROLET: Aveo, Evanda, Lacetti;
- CHRYSLER: 300C, Evanda;
- DAEWOO Nubira, Matiz 98-05 без рейлингов
- HONDA: Accord, Civic, HR-V, Jazz, Legend, Prelude;
- HYUNDAI: Accent, Sonata;
- LEXUS: ES300, IS200, GS 300;
- MAZDA: 3, 6, 323, 626;
- MERCEDES: W124, C169, W245, W202, W203, W140;
- MITSUBISHI: Lancer 9, Lancer X;
- NISSAN Primera;
- PEUGEOT: 205, 206;
- SEAT: Altea, Toledo 3;
- SKODA Suoperb;
- SUZUKI: Liana, Swift, Wagon;
- TOYOTA: Avensis, Corolla, Camry, Prius, Yaris;
- VW: Golf 5, Jetta, Passat и для других авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 70 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип установки | На гладкую крышу |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴
- Способ упаковки: Упаковка









