Крепление (упоры, лапы) багажника на крышу AMOS TRAMP AM-5 предназначено для автомобилей с гладкой крышей. Они имеет отличительную особенность: их фиксация происходит не только в углу крепления опор к поперечинам, но и дополнительно между опорами, благодаря стяжному тросику, который притягивает лапы багажника внутрь. Получается крепчайшее соединение багажника с крышей. Установить багажник на крышу достаточно просто, тем более что в комплекте есть подробная инструкция.
В комплект входят набор из 4-х креплений, трос.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.
Подходит для автомобилей:
- Renault Clio mk2 1998-05 гг выпуска
- и для многих других автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 80 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип установки | На гладкую крышу |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 697,65 ₴
- Способ упаковки: Упаковка









