Крепление (упоры, лапы) Amos Reling Nowy – это крепление для багажников Amos, которое подходит для автомобилей со стандартными (неинтегрированными) рейлингами.
Крепления подходят как для прямоугольных поперечин, так и для аэродинамических (овальной, обтекаемой формы).
Металлические упоры (опоры, лапы) Amos Reling Nowy снабжены специальным покрытием для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Механизм крепления защищен пластиковым кожухом.
Защитой от кражи является нетипичный болт с внутренним шестигранником, внутри которого находится штифт. Лапы устанавливаются с помощью специального шестигранного ключа (в комплекте).
Максимальная грузоподъемность: 75 кг.
В комплекте:
- 4 лапы
- шестигранный ключ.
Применение: автомобили со стандартными рейлингами.
Материал: сталь/пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Комплектация | Четыре опоры (лапы) |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Опоры |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | На стандартные рейлинги |
| Ширина в упаковці | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,15 ₴







