Багажник Amos Uniwersalny U-110 используется на крышах с водостоками. Укомплектован четырьмя надежными креплениями и двумя стальными поперечинами без замка и без прорезей.
Поперечины отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. Сверху поперечины защищены чехлами из ПВХ, на торцах у них также есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли. Поперечины имеют размеры в поперечном сечении 32 на 22 мм. Длина поперечин составляет 107 см.
Металлические упоры (опоры, лапы) снабжены резиновыми прокладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Подходит для использования на легковых автомобилях с водостоками.
Грузоподъемность багажника 75 кг, если производитель автомобиля не рекомендует меньше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Длина | 1.07 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Две балки, опоры (лапы), установочный комплект |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Багажные системы (комплект) |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | На водосток |
| Ширина в упаковці | 110 см |
- Цена: 753 ₴
- Способ упаковки: Упаковка



