Поперечины Amos тип О стальные длина 1.3 м

Стальные поперечины Amos тип "О" (прямоугольные с прорезью снизу) в пластиковой оправе из ПВХ. Они отлично защищены от коррозии, так как выполнены из оцинкованной стали. На торцах у них есть пластиковые заглушки, защищающие поперечину от попадания в неё влаги и пыли.
В комплекте – 2 балки длиной 1.3 м
Размер балки в поперечном сечении 32 на 22 мм.
Крепятся к крыше автомобиля с помощью опор (лап, креплений), которые соответствуют типу крепления на крыше именно Вашей модели авто.
Балки Amos тип "О" подходят для следующих креплений Amos:
- крепления на рейлинги Amos Alfa, Amos Futura, Amos Nowy
- крепления на гладкую крышу Amos Dromader, Amos Koala
- крепления в штатные места Amos Beta, Amos Dromader C-15, Amos Koala
- крепления на водостоки: Amos Universaly, Amos Bus
Дополнительное оборудование (багажники для лыж, велосипедов и т.п.) крепится к поперечинам с помощью надёжных зажимов шириной не менее 3,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Грузоподъемность | 75 |
| Длина | 1.3 |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Комплектация | Две балки |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Поперечины |
| Тип поперечины | Квадрат |
| Тип товара | Поперечины и опоры |
| Тип установки | На опоры |
| Ширина в упаковці | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,15 ₴



