Детский бустер или сидение-подушка SafeUp Comfort XL немецкой торговой марки HEYNER большого размера (XL) из линейки автокресел Comfort предназначен для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 4 до 12 лет. Ребёнку удобно сидеть в таком бустере даже в теплой зимней одежде.
Бустер SafeUp Comfort XL поможет усадить ребенка на нужную высоту так. что ремни безопасности лягут на его плечи так, как и положено. Дополнительная направляющая штатного ремня безопасности позволяет избежать слишком высокого положения грудной части штатного ремня, при котором эта часть ремня проходит не по груди, а по шее ребенка.
Мягкая обивка и высокие подлокотники обеспечивают удобное положение для Вашего ребенка во время коротких или длинных поездок. Обивка также отличается особой прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её также можно легко снять и постирать при необходимости при температуре 30 градусов. Материал обивки не только приятный на ощупь, но и экологичный, дышащий, гипоаллергенный. Особо мягкие вставки защищают кожу детей от натирания.
Бустер сертифицирован по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04. Это бустер высочайшего качества, который обеспечивает ребёнку комфорт и безопасность поездки. Его конструкция специально разработана так, чтобы поглощать энергию удара.
Красивый дизайн позволяют HEYNER SafeUp Comfort XL хорошо смотреться в салоне практически любого современного автомобиля.
Отличительные особенности данной модели:
- широкая подушка сидения
- полноценные подлокотники
- усиленный фиксатор для более точной регулировки штатного ремня безопасности.
Внешние размеры бустера:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Направляющая штатного ремня безопасности |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 40 см |
- Цена: 2 005 ₴







