Бустер Heyner SafeUp Ergo M SP (II + III) Cosmic Blue 794 400 синий 15-36 кг


Детский бустер или сидение-подушка SafeUp ERGO M SP немецкой торговой марки HEYNER среднего размера (М) предназначен для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 4 до 12 лет.
Данный бустер особенно подходит для небольших автомобилей, а также для многодетных семей, у которых есть необходимость устанавливать два-три автокресла. Благодаря тому, что бустер SafeUp ERGO M довольно компактный, он подойдёт также для переднего пассажирского сидения.
Достоинства бустера данной модели:
· Легкий и компактный. Подходит даже для небольших автомобилей.
· Обеспечивает безопасность и комфорт для ребёнка.
· Уменьшенные подлокотники дают возможность разместить на заднем сиденье даже трое детей.
· Поможет усадить ребенка на нужную высоту, чтобы ремни безопасности легли на его плечи как положено. Дополнительная направляющая штатного ремня безопасности позволяет направить ремень так, чтобы он проходил по груди, а не по шее ребенка.
· Мягкая обивка и удобные подлокотники обеспечивают комфортное положение для ребенка во время коротких и длинных поездок. Особо мягкие вставки защищают кожу детей от натирания.
· Обивка отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при необходимости при температуре 30 градусов.
· Материал обивки не только приятный на ощупь, но и экологичный, дышащий, гипоаллергенный.
· Бустер прост в эксплуатации, легко и быстро устанавливается.
· Красивый дизайн позволяет бустеру отлично смотреться в салоне практически любого современного автомобиля.
· Доступен по цене.
· Сертифицирован по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04.
Внешние размеры бустера:
465 x 380 x 210 ммАвтокресло-бустер SafeUp ERGO M SP может быть установлен на любое пассажирское сиденье автомобиля, оборудованное штатным 3-х точечным ремнем безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глибина в упаковці | 45 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Направляющая штатного ремня безопасности |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 46 см |
- Цена: 1 637 ₴



