Автокресло Heyner Capsula MultiFix Aero Koala Grey 787 120 с креплением Isofix серое 9–36 кг
Автокресло-трансформер Capsula MultiFix Aero премиум-качества от известного немецкого производителя HEYNER предназначено для детей трех возрастных категорий с 9 месяцев до 12 лет, весом от 9 до 36 кг.
Все, что заботливые родители ищут в автокресле - максимальную безопасность, комфорт для ребенка, удобство эксплуатации, высокое качество и надежность, современный дизайн - всё это немецкий производитель вложил в свой товар.
Кресло оборудовано системой крепления ISOFIX и TopTether . ВНИМАНИЕ!!! Кресло можно крепить к сидению автомобиля исключительно с помощью системы ISOFIX и Top Tether.
Конструкция автокресла разработана так, чтобы поглощать энергию удара.
Для удобства маленьких пассажиров, автокресло снабжено мягкой эргономичной подушкой ПОД ГОЛОВУ. Полноценный комфорт пакет для малышей в данную модель кресла не входит! Изучая информацию о данной модели кресла по инструкции, обратите внимание, что инструкция по эксплуатации приведена для четырех моделей автокресел. Внимательно читайте информацию, относящуюся к данной модели автокресла! Внутренняя вставка в данной модели идет только под голову!
Кресло оборудовано встроенными надежными 5-точечными ремнями безопасности. Ремни оборудованы высококачественным замками швейцарской компании Holmbergs®. Пятиточечные ремни безопасности снабжены мягкими накладками с противоскользящими свойствами, минимизирующими движения малыша вперед-назад. Длинна ремней легко регулируется.
Спинка кресла регулируется (четыре положения угла наклона спинки). Угол наклона спинки можно отрегулировать одной рукой тихо и легко, даже если Ваш малыш уже спит.
Мягкая обивка приятна на ощупь и не раздражает нежную кожу малыша. Ткань обивки дышащая, экологичная, гипоаллергенная. Оптимальная терморегуляция и вентиляция обеспечивается за счет ячеечной воздушной структуры материала AERO. Такой материал не парит в жару и сохраняет тепло в холод. К тому же обивка - нескользкая, а это – дополнительная защита ребенка. Обивка также отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при температуре 30 градусов.
Capsula MultiFix Aero - это автокресло-трансформер, которое будет служить Вам долгие годы, т.к. оно рассчитано на три возрастные группы детей (с 9 месяцев до 12 лет). Благодаря семи уровням регулировки подголовника по высоте и регулируемым ремням безопасности, автокресло растёт вместе с Вашим ребёнком. Когда ребёнок достаточно подрастёт, встроенные ремни автокресла снимаются, и Вы сможете фиксировать ребенка штатными ремнями безопасности. А специальные дополнительные направляющие ремня безопасности помогут оптимально отрегулировать положение диагональных авторемней для ребёнка 2-й и 3-й возрастной группы. Удобная система регулировки подголовника позволит быстро перенастроить кресло под рост ребенка.
По результатам испытаний и краш-тестов автокресло сертифицировано по действующему европейскому стандарту безопасности ECE R-44/04.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| Вес | 9.8 кг |
| Возраст ребенка | От 9 месяцев до 12 лет |
| Высота в упаковке | 47 см |
| Глибина в упаковці | 52 см |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Допустимый вес | От 9 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 5 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Высоты внутренних ремней, Высоты подголовника, Наклона спинки |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 72 см |
- Цена: 10 870 ₴








