Автокресло Heyner CapsulaProtect 3D Pantera Black 795 100 черное 9-18 кг



CapsulaProtect 3D - это автокресло премиум-качества от известного немецкого производителя HEYNER. Предназначено для детей первой возрастной группы: с 9 месяцев до 4 лет, весом от 9 до 18 кг. Все, что заботливые родители ищут в автокресле - максимальную безопасность, комфорт для ребенка, удобство эксплуатации, высокое качество и надежность, современный дизайн - всё это немецкий производитель вложил в свой товар.
В данной модели кресла оптимально сочетаются безопасность, инновационные технологии, удобный и красивый дизайн. Кресло просто, но надёжно устанавливается с помощью штатного ремня безопасности на любое пассажирское сидение автомобиля, оборудованное трёхточечными ремнями безопасности.
Для удобства маленьких пассажиров, автокресло CapsulaProtect 3D снабжено мягкой эргономичной съёмной подушкой не только для головы, но и для корпуса, и регулирующейся спинкой (пять положений угла наклона спинки). Все эти преимущества помогут малышу сладко спать во время длительных путешествий. Угол наклона спинки можно отрегулировать одной рукой тихо и легко, даже если Ваш малыш уже спит.
Автокресло CapsulaProtect 3D снабжено 3-D поглощающей энергию удара конструкцией, учитывающих самые современные требования по безопасности. Каркас автокресла и дополнительные поглощающие энергию бокового удара элементы позволяют обеспечить полноценную защиту ребенка. А дополнительные мягкие вставки на боковинах, спинке и сидении автокресла делают поездки еще более безопасными и комфортными.
Встроенные 5-ти точечные ремни безопасности автокресла имеют 4-х уровневую регулировку по высоте. Пряжка ремня изготовлена итальянской компанией SABELT, специализирующейся на разработке ремней безопасности для гоночных автомобилей. Благодаря противоскользящим вставкам на плечевых накладках ремней безопасности возможность соскальзывания ребёнка вперед сведена до минимума.
Ткань обивки дышащая, экологичная, гипоаллергенная. Такой материал не парит в жару и сохраняет тепло в холод. К тому же обивка - нескользкая, а это – дополнительная защита ребенка. Обивка отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при температуре 30 градусов
По результатам испытаний и краш-тестов автокресло CapsulaProtect 3D сертифицировано по действующему европейскому стандарту безопасности ECE R-44/04.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Вес | 8 кг |
| Возраст ребенка | От 9 месяцев до 4-х лет |
| Высота в упаковке | 47 см |
| Глибина в упаковці | 52 см |
| Группа | 1 (9-18 кг) |
| Допустимый вес | От 9 до 18 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 5 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Высоты внутренних ремней, Наклона спинки |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 72 см |
- Цена: 7 415 ₴



