Детский бустер или сидение-подушка HEYNER SafeUp ERGO L предназначен для детей от 4 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг.
Достоинства бустера:
· Высокое качество для безопасной и комфортной поездки Вашего ребёнка.
· Разработан немецкими специалистами в соответствии с международными стандартами безопасности. Данная модель бустеров сертифицирована по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04.
· Прочный каркас бустера сконструирован таким образом, чтобы гасить энергию удара. Боковые стороны бустера усилены дополнительной обивкой.
· Подлокотники в данной модели достаточно высокие, так что ребёнку комфортно сидеть в таком бустере. Вместе с тем, они не занимают много места, делая бустер компактным. Это важно для семей, которые перевозят в машине двоих-троих детей, а также для тех, кто планирует перевозить ребёнка на переднем пассажирском сидении. Такой бустер хорош и для небольших автомобилей.
· Бустер оборудован дополнительной направляющей штатного ремня безопасности. Направляющая помогает установить ремень как положено, чтобы он проходил по плечам и груди, а не по шее ребенка.
· Обивка сидения бустера выполнена из хорошо вентилируемой мягкой ткани с 3D-ячеистой структурой. Такая ткань обеспечивает оптимальную терморегуляцию: летом ребёнок не вспотеет, а зимой воздушная прослойка поможет лучше сохранять тепло. Дополнительные мягкие вставки делают сидение ещё более комфортным для кожи ребёнка. Износостойкая обивка легко снимается, хорошо поддаётся стирке или чистке.
· Бустер прост в эксплуатации, легко и быстро устанавливается.
· Красивый дизайн модели, разработанный совместно с итальянскими художниками, будет смотреться в салоне любого современного автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Направляющая штатного ремня безопасности |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 40 см |
- Цена: 1 625 ₴








