Автокресло MaxiProtect ERGO премиум-качества от известного немецкого производителя HEYNER предназначено для детей второй и третьей возрастных категорий с 4 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг.
Разработано немецкими специалистами в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04 и с учётом жестких нормативов ADAC.
Кресло просто, но надёжно устанавливается с помощью штатного ремня безопасности на любое пассажирское сидение автомобиля, оборудованное трёхточечными ремнями безопасности.
Высокая степень защиты головы и плечевого пояса ребенка от боковых ударов обеспечивается новой системой поглощения энергии боковых столкновений 3D-Shock Protection.
Каркас автокресела изготовлен из специального ударопрочного пластика. Конструкция каркаса разработана так, чтобы поглощать энергию удара. Дополнительно встроенные ребра жесткости делают это кресло ещё более надежным. Наличие воздушных камер в каркасе кресла улучшает его вентиляцию и демпфирующие свойства.
Высокие эргономичные подлокотники и антропометрически выверенная спинка сидения делают любую поезду удобной и максимально комфортной. Наклон спинки автокресла можно менять и надежно фиксировать, подстраивая его под угол наклона сиденья автомобиля.
Подголовник автокресла имеет удобную для ребёнка V-образную форму, позволяющую удерживать голову в правильном положении при поворотах. Ширина подголовника оптимальна и подходит даже для более старших детей.
Также подголовник имеет и пять положений высоты. Регулировка высоты подголовника меняется одной рукой. Таким образом, автокресло растёт вместе с Вашим ребёнком.
Ткань обивки дышащая, экологичная, гипоаллергенная. Оптимальная терморегуляция и вентиляция обеспечивается за счет ячеечной воздушной структуры материала AERO. Такой материал не парит в жару и сохраняет тепло в холод. К тому же обивка - нескользкая, а это – дополнительная защита ребенка. Обивка отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при температуре 30 градусов.
Если Ваш ребёнок весит более 22 кг и, по какой-либо причине не хочет ездить в кресле, Вы можете трансформировать автокресло в бустер, сняв спинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Глибина в упаковці | 42 см |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Высоты подголовника |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 70 см |
- Цена: 3 189 ₴




