Heyner SafeUp Fix Comfort XL - удобный детский бустер премиум-качества с системой Изофикс от немецкой торговой марки HEYNER предназначен для детей III возрастной группы весом от 22 до 36 кг, возрастом от 6 до 12 лет.
Размер автокресла бустера - XL, а это значит, что оно довольно вместительное и ребенку удобно сидеть в таком бустере даже в зимней одежде.
Бустер Heyner SafeUp Fix Comfort XL надежно и легко устанавливается, благодаря системе крепления ISOFIX. При использовании в автомобиле, не оборудованном системой Isofix, бустер закрепляется штатным ремнем безопасности.
Бустер Heyner SafeUp Fix Comfort XL поможет усадить ребенка на нужную высоту так, чтобы ремни безопасности лежали на его плечах так, как и положено.
Дополнительная направляющая штатного ремня безопасности позволяет избежать слишком высокого положения грудной части штатного ремня, при котором эта часть ремня проходит не по груди, а по шее ребенка. А дополнительная плечевая накладка обеспечивает еще большую защиту.
Бустер HEYNER® SafeUp Comfort XL может быть установлен на любое пассажирское сиденье автомобиля, оборудованное штатным 3-х точечным ремнем безопасности.
Бустер сертифицирован по последнему международному стандарту безопасности ECE-R 44/04. Корпус бустер изготовлен из ударопрочного пластика, а его конструкция специально разработана так, чтобы поглощать энергию удара.
Очень мягкая обивка и подлокотники обеспечивают удобное положение для Вашего ребенка во время коротких или длинных поездок. Материал обивки не только приятный на ощупь, но и экологичный, дышащий, гипоаллергенный.
Обивка также отличается особой прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать при необходимости при температуре 30 градусов.
Красивый, стильный дизайн позволяет бустеру хорошо смотреться в салоне практически любого современного автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Возраст ребенка | От 6 до 12 лет |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Группа | 3 (22-36 кг) |
| Допустимый вес | От 22 до 36 кг |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Количество точек крепления | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик|Полиэстер |
| Поддержка системы крепления Isofix | Да |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировки | Направляющая штатного ремня безопасности, расстояние до спинки сидения |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Ширина в упаковці | 40 см |
- Цена: 4 059 ₴









