|
Багажник велосипедный Amos 2 ST - это универсальный багажник для одного велосипеда массой до 18 кг. Подходит для велосипедов с различным диаметром колёс и диаметром рамы до 60 мм. Легко устанавливается. Надёжно закрепляет велосипед. Конструкция багажника:
Достоинства багажника:
Если длинна поперечин основного багажника равна от 107 до 120 см, то на них можно установить до четырех велобагажников Amos 2 ST. А при длине поперечин от 130 см - до пяти велобагажников. При этом важно учесть разрешённую производителем нагрузку на крышу Вашего авто. Для правильного расчёта нагрузки, следует учитывать вес базового багажника (около 5 кг) и вес багажника для велосипеда (2.8 кг). Багажник велосипедный Amos 2 ST устанавливается на крышу автомобиля на балки базового багажника. В комплекте есть всё необходимое для установки на поперечины шириной до 53 мм (как прямоугольной, так и аэродинамической формы). Для установки на аэродинамические балки > 53 мм необходимы специальные адаптеры. Особенно устойчиво данное крепление, если его устанавить на базовый багажник, у которого расстояние между поперечинами не менее 70 см.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Количество устанавливаемого снаряжения | 1 велосипед |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 120 см |
- Цена: 818 ₴






