Багажник велосипедный Amos 3 ST - это универсальный багажник для одного велосипеда массой до 18 кг. Подходит для велосипедов с любым диаметром колёс и диаметром рамы до 60 мм. Легко устанавливается. Надёжно закрепляет велосипед. Крепление снабжено металлическим держателем рамы, пластиковыми передвижными платформами под колёса и ремнями для фиксации колёс. Прямоугольный стальной профиль 20Х30мм, на который устанавливается велосипед, "одет" в пластиковый кожух. Его длина- 150 см.
Ремни в комплекте поставки могут быть либо из гибкого пластика либо тканевые.
Можно установить до пяти таких велобагажников на крышу авто и перевозить до пяти велосипедов. Если длинна поперечин основного багажника равна от 107 до 120 см, то на них можно установить до четырех велобагажников Amos 3 ST. А при длинне поперечин от 130 см - до пяти велобагажников. При этом важно учесть разрешённую производителем нагрузку на крышу Вашего авто. Для правильного расчёта нагрузки, следует учитывать вес базового багажника (около 5 кг) и вес багажника для велосипеда (около 3 кг).
Багажник велосипедный Amos 3 ST устанавливается на крышу автомобиля на балки базового багажника. В комплекте есть всё необходимое для установки на поперечины шириной до 53 мм (как прямоугольной, так и аэродинамической формы). Для установки на аэродинамические балки > 53 мм необходимы специальные адаптеры.
Особенно устойчиво данное крепление, если его устанавить на базовый багажник, у которого расстояние между поперечинами не менее 70 см.
Достоинства велобагажника:
- Простота и надёжность конструкции
- Надёжное закрепление велосипеда
- Добротная сборка
- Все необходимое для установки велобагажника на базовый багажник входит в комплект поставки.
- Отличное сочетание цены и качества!
Технические характеристики:
| Производитель: | Amos |
| Макс. количество велосипедов | 1 |
| Установка велосипедов | рама/колесо |
| Диаметр рамы велосипеда, мм | менее 53 мм |
| Диаметр колеса велосипеда, мм | все |
| Держатель рамы | есть |
| Держатели колес | регулируемые ремни |
| Замок (запирает велосипед на креплении) | нет (дополнительный аксессуар) |
| Замок (запирает крепление на багажнике) | нет |
| Возможность установки на дуги аэродинамического профиля | есть ( на дуги < 53 мм) |
| Возможность установки на дуги прямоугольного профиля | есть |
Материал Сталь/пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 17 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Нет |
| Количество устанавливаемого снаряжения | 1 велосипед |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 150 см |
- Цена: 1 401 ₴









