Багажник велосипедный Amos 3 ALU - это универсальный алюминиевый багажник для одного велосипеда. Подходит для любых велосипедов, вне зависимости от формы и толщины рамы и диаметра колёс. Легко устанавливается. Надёжно закрепляет велосипед. Оборудован специальным замком с ключем, а это - дополнительная защита от кражи велосипеда.
Крепление снабжено металлическим держателем рамы и пластиковыми передвижными платформами под колёса.
Можно установить до пяти таких велобагажников на крышу авто и перевозить до пяти велосипедов. Если длинна поперечин основного багажника равна от 107 до 120 см, то на них можно установить до четырех велобагажников Amos 3 ALU. А при длинне поперечин от 130 см - до пяти велобагажников. При этом важно учесть разрешённую производителем нагрузку на крышу Вашего авто. Для правильного расчёта нагрузки, следует учитывать вес базового багажника (около 5 кг) и вес багажника для велосипеда (около 3 кг).
Багажник велосипедный Amos 3 ST устанавливается на крышу автомобиля на балки базового багажника. В комплекте есть всё необходимое для установки на поперечины шириной до 53 мм (как прямоугольной, так и аэродинамической формы). Для установки на аэродинамические балки > 53 мм необходимо дополнительно приобретать комплект специальных адаптеров.
Особенно устойчиво данное крепление, если его устанавить на базовый багажник, у которого расстояние между поперечинами не менее 70 см.
| Производитель: | Amos |
| Макс. количество велосипедов | 1 |
| Установка велосипедов | рама/колесо |
| Диаметр рамы велосипеда | все |
| Диаметр колеса велосипеда | все |
| Держатель рамы | есть |
| Держатели колес | регулируемые ремни |
| Замок | есть |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глибина в упаковці | 17 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Количество устанавливаемого снаряжения | 1 велосипед |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 150 см |
- Цена: 2 042 ₴










