Багажник для лыж Amos Ski Lock 5 - проверенная, прочная и одновременно простая в эксплуатации установка польского производителя Amos - BIS. Багажник предназначен для перевозки пяти пар лыж или двух сноубордов. Устанавливается на крышу автомобиля на базовый багажник Amos с любыми типами поперечин (прямоугольными или аэродинамичесими). При этом багажник для лыж надёжно фиксируется на базовом багажнике Amos любого типа.
- Внутренняя "рабочая" ширина крепления - 58,2 см. Общая ширина лыж или сноубордов не должно быть больше этого размера.
- Оборудован замком.
- Материал - сталь
- Цвет: черный
Если Вас интересует вопрос совместимости багажника для лыж Amos с базовым багажником других производителей, то Вам будет полезна следующая информация:
- стальные прямоугольные поперечины Amos, на которые устанавливается багажник для лыж, имеют в поперечном сечении размеры 32 на 22 мм или 30 на 40 мм (для микроавтобусов). Багажник для лыж устанавливается на них с помощью специальных съемных стальных петель и фиксируется болтами со специальными прижимными пластинами, которые накручиваются на болт. Все необходимое для крепления входит в комплект товара.
- аэродинамические поперечины Amos имеют сверху Т-образные пазы, закрытые резиновыми лентами. Резиновые ленты вынимаются и в эти Т-образные пазы и устанавливается багажник для лыж.
Надёжные, безопасные и простые в установке багажные крепления польского производителя Amos могут использоваться при температуре от -50 до +50 0С. Для повышения прочности металл, из которого сделаны багажники , проходит термообработку. Девиз компании Amos - дать автовладельцу безопасный продукт хорошего качества и простой в установке. Безопасность продукция AMOS подтверждена сертификатами PIMOT и ГОСТ Р. Компания идёт в ногу со временем, постоянно внедряя в производство всё новое и лучшее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні, Нова пошта - післяплата, габаритині посилки- передплата, Укрпошта - повна оплата на р/р. |
| Замок | Да |
| Количество устанавливаемого снаряжения | 5 пар лыж/2 сноуборда |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Продавец | Другие продавцы |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковці | 60 см |
- Цена: 2 017,80 ₴








